Über die Kategorie OSM
|
|
0
|
291
|
November 17, 2023
|
Someone is being an idiot with the kurviger maps
|
|
5
|
121
|
April 26, 2024
|
Weiße Linien in der Karte
|
|
2
|
83
|
April 20, 2024
|
Incorrect OSM location
|
|
11
|
126
|
April 11, 2024
|
Routenführung - Durchfahrt Raasdorf (AT)
|
|
10
|
194
|
April 8, 2024
|
Marokko - Pass seit 20 Jahren nicht befahrbar
|
|
5
|
189
|
March 18, 2024
|
Route nicht korrekt - Landkreis Kehlheim Stausacker nach Befreiungshalle
|
|
8
|
143
|
March 15, 2024
|
OSM Änderungen
|
|
14
|
508
|
March 12, 2024
|
New Zealand: Kaitaia <->Mangamuka / no routing
|
|
2
|
151
|
February 26, 2024
|
USA POI Location Issue
|
|
2
|
171
|
February 19, 2024
|
OSM Fehler
|
|
13
|
534
|
February 12, 2024
|
Kartenmaterial Manghen Pass
|
|
5
|
308
|
February 3, 2024
|
Straße nicht routingfähig obwohl möglich
|
|
21
|
504
|
January 6, 2024
|
Route Geierswalde - korrekt?
|
|
4
|
278
|
January 5, 2024
|
How to tag "access roads" to public ferries?
|
|
8
|
477
|
December 30, 2023
|
Route im Erzgebirge nicht korrekt
|
|
17
|
557
|
December 26, 2023
|
OSM Fehler: Susten, Schweiz
|
|
10
|
478
|
December 16, 2023
|
OSM source-Tag = motorcycle! Warum?
|
|
5
|
348
|
November 22, 2023
|
B186 Ötztal - kein Routing möglich!?
|
|
13
|
438
|
September 12, 2023
|
Bug in "Show on OSM"
|
|
11
|
450
|
August 12, 2023
|
OSM-Error in Oberbayern
|
|
4
|
569
|
July 11, 2022
|
Verständnisfrage - Werden Strassensperrungen in OSM nicht gepflegt?
|
|
5
|
1091
|
June 6, 2021
|