Hallo Kurviger Freunde,
Zunächst einmal Kompliment für das Programm, großartig. Ich bin sehr zufrieden damit! Nur eine Anmerkung. Wenn Sie die Daten für ein Roadbook verwenden, gibt es einige Lücken. Angenommen, Sie fügen einen Zwischenpunkt in einer Route hinzu, dann kann es sein, dass das Roadbook in diesem Bereich eine Straße überspringt.
Lässt sich das mit einer Parameter verhindern?
Oder läuft Programmatisch etwas schief?
Route ist bei mir in der Cloud: „Roundritten Neede: Kurviger Info Route“
In der Beschreibung:
Fehlt: links abbiegen zum Kempershof
Zur Ausfahrt Kempershof gibt es keine Distanz.
Auch die Entfernung vom Zwischenpunkt bis zur nächsten Ausfahrt ist nicht mehr schlecht.
Wo soll denn zum Kempershof abgebogen werden? Der Goschlinkweg geht in den Kempershof über?
Welche Ausfahrt meinst du?
Hast du ein Übersetzer verwendet? Ich glaube hier sind irgendwelche Infos verloren gegangen. Du kannst gern auch auf Englisch schreiben falls das einfacher ist?
Yes i used Google to translate, but in think the info is complete.
In some cases you need a intermediate point so i can’t cancel it.
The street i mended Is for me a place to be.
What you suggest is to skip the intermediate point. But that’s is not a real solution. For example, is you make a longer roadbook with stops and gas stations there will be a risk that you will miss some streets.
If you make the same route as i did you will see exactly what i mean.