Hallo!
Kurviger will der Bundestrasse nicht folgen, sowohl auf der Webseite als auch in der App. Hier der Routencode:
Howdy!
Kurviger does not want to follow the federal road, both on the website and in the app. Here the route code:
Hallo!
Kurviger will der Bundestrasse nicht folgen, sowohl auf der Webseite als auch in der App. Hier der Routencode:
Howdy!
Kurviger does not want to follow the federal road, both on the website and in the app. Here the route code:
Same situation in Google Maps:
In OSM wird’s erklärt: Bauarbeiten bis Mitte 2020 …
In OSM it’s explained: Construction work until mid 2020 …
Also doch kein Fehler. Danke Zaphod_42.
Wie bekomme ich das Info-Fenster auf der linken Seite? Dann könnte ich selber nachschauen, bevor ich poste.
No mistake, then. Thanks Zaphod_42.
How do I get the info window on the left side? Then I could look for myself before I post.
Bearbeiten auswählen (danach ist die Seitenleiste bei mir schon da) und dann
Seitenleiste einblenden …
Select Edit (after that the sidebar is already there for me) and then
Fade in sidebar …
Alternativ: Auf Kurviger, rechtsklick und auf “OSM anzeigen”, dann in OSM per Rechtsklick “Objektabfrage”, dann die richtige Straße anklicken.
Danke für den Tipp!